Project "dySTOPia"

Объявление

Помните о правилах трех дней, солнышки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "dySTOPia" » Анкетирование » Карточки искусственно выведенных людей


Карточки искусственно выведенных людей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя
2. Возраст
3. Место жительства
4. Внешность
5. Характер
6. Биография
7. Бейс (если есть)*
8. Место работы (если проживает под крылом LivE)
8.1. Должность
9. Слабости
10. Сильные стороны
11. Любит
12. Не любит
13. Посещение ролевой
14. Арт персонажа

Бейс - некая способность эксперимента. Может быть только один бейс на персонажа. Бывают совершенно разными (Сродни сверх способностям)
Звериные ушки тоже бейс! Они могут обеспечивать тонкий слух.

0

2

1. Имя: Арир (Ари)
2. Возраст : 16
3. Место жительства : Корпорация livE
4. Внешность: Рост 170. Вытянутый, но на вид крепенький. Смуглая кожа. Красные короткие волосы ёжиком с дурацкой челкой и двумя косичками до талии. Ярко-голубые глаза . Острые длинные растопыренные уши. На лбу два коротких черных рога, на спине красные кожистые крылья, хвост с ромбовидным концом и мелкими зубчиками/шипами (изъясняюсь как кретин), вся спина, по позвоночнику, так же в зубчиках. Вместо обычных ногтей острые черные когти. Ступни ноги чуть длиннее человеческой и тоже увенчана когтями. Из одежды носит пижамно-больничные белые штаны и смирительную рубашку, ибо удобно  Но так как почти всю спину занимают крылья то кофта держится на завязочках, как больничные.  И ЗНАЙТЕ! Как бы пафоса это сейчас не звучало бы он все равно выглядит как полнейший лох!
5. Характер : Ари веселый, порой даже кажется что чересчур. Вся его жизнь прошла в ОГРОМНЫХ розовых очках. Так что почти никогда не унывает. Порой кажется даже туповатым, но по сути это не так, хоть и не скажешь что он жуткий логик, хоть и логика чуток другая. В общем он как большой ребенок, и кажется вырастать не собирается. А! Так же он имеет небольшое хобби: бесить серьезных или слишком пафосных. Он будет стараться их взбесить пока в очередной раз пиздюлей не огребет, хотя возможно и после этого продолжит. Как вы уже поняли он еще и упертый в некоторых вещах. Любит поесть, пожалуй еда это главная задача в его жизни, за кусок хорошего мяса готов хоть горы сворачивать а! Еще у него напрочь отбито чувство самосохранения
6. Биография: Был создан в корпорации livE. Его долгое время окутывали надеждами, ведь он достаточно необычен в плане бейса, но Ари не особо поддавался обучению да и что-то в его создании явно пошло не так: драконьи конечности бесполезны, он даже крылом толком взмахнуть не может, да и управление огнем идет так себе. Вернее почти никак. Огонь иногда появлялся, но только от сильных эмоций и был неуправляем. Несмотря на его детский и дружелюбный характер стычки у него были и как с учеными которые с ним работали и с другими носителями бейсов, по большей степени из за других взглядов на все вещи и из-за его нежелания развиваться. Как то раз очень сильно достал (а у него есть такое хобби) другого носителя бейса, завязалась драка, в ходе драки Арина чуть не задушили и на пороге смерти у Ари случилась сильная вспышка. Он покалечил (обжег) трех носителей бейса и  двух ученых которые пытались его усмирить. Всю вину в случившимся полностью скинули на Арира. После этого немного времени провел в отделении для психбольных. Но на самом деле у него достаточно устойчивая психика, так что парень быстро восстановился, буквально за недельку. Там же он познакомился с глав психиатром, профессором. После этого напрочь отказался продолжать какое-либо обучение и спустя пару месяцев на него окончательно махнули рукой, главное что бы никого не калечил. Сам же Ари очень привязался к профессору (хоть тому кажется и не особо нравится), и всюду таскается за ним хвостом, но пожалуй он только мешается постоянно. XD
7. Бейс (если есть)*: Дракон. Ну некоторые драконьи конечности и способность "управлять" огнем. Но Ари не удавшийся экземпляр и конечности бесполезны (особенно крылья), а огнем он не управляет, а может только вырабатывать ОГРОМНОЕ количество тепла
8. Место работы (если проживает под крылом LivE) : Отсутствует о: (на реабилитации)
8.1. Должность : греет чай профессору
9. Слабости: у него достаточно чувствителен хвост у основания и внутрення часть крылья тоже у основания, поэтому за эти места его лучше не хватать. Не любит оставаться один, всегда старается к кому-нибудь прицепиться. После того случая очень не любит когда трогают шею, и панически теряется если за шею схватить. В общем боится быть удушенным.
10. Сильные стороны : Тупость. В этом он определенно достиг своих вершин. Так же в поглощении еды, и в выбешивании людей >:3
11. Любит : Еду (особенно мясо), спать, плавать в ванной (вообще воду любит, но побаивается глубины), любит все блестящее особенно украшения (страдает клептоманией), широкую и просторную одежду, особенно белого или черного цвета.
12. Не любит : голодать, глубину, соленую воду, когда отбирают честно наворованное, томатный сок, обувь (всегда ходит босиком), когда касаются шеи
13. Посещение ролевой: примерно каждый день с 17.00 до 22-23

14. Арт персонажа :
http://se.uploads.ru/t/S7jwy.jpg


Принят.
Замечания - 0
Штрафы - 0

Отредактировано Admin (2015-01-28 21:43:39)

0

3

1. Имя - Малё.
Сокращения: Маль, Аль, Аё.

2. Возраст - 20 лет.

3. Место жительства - LivE.

4. Внешность - Рост: 183, вес: 72.
Волосы у Малё длинные и темные, отдающие в бурый или даже красноватый оттенок. Достают парню почти до талии, хотя обычно он любовно заплетает их в косу и устраивает на правом плече. Глаза цвета карамели. Лицо вытянутое, черты не острые, но и не совсем уж мягкие, губы узкие. В ушах болтаются серьги - зеленые перышки. Как и где он их достал - непонятно, но снимать отказывается и, собственно, не снимает. Так как часто мерзнет, то кончик его носа может быть чуть красным, как при легком морозе. Маль очень много хмурится, практически постоянно. Расслабленным его застать довольно трудно, хотя и возможно. А вот довольным уже труднее. Улыбающимся - почти нереально, смеющимся? Это что-то из разряда фантастики.
  Из одежды предпочитает что-то с длинным рукавом и желательно теплое. Носит однотонные рубашки, водолазки, любит свитера и теплые кофты. А вот вниз предпочитает одевать джинсы, либо темные, либо стандартного цвета и без всяких ухищрений. Обувь носит удобную и спортивную или же тяжелые ботинки, в которых его можно встретить даже жарким летом.
Практически никогда не снимает любимые кожаные перчатки, делать какие-либо действия они ему совершенно не мешают. Перчаток не одна пара, на всякий случай у него лежат запасные и теплые, зимние. Зимние, кстати, может натянуть и поверх обычных.

5. Характер - Маль очень вспыльчивый и вредный. Он будет фырчать, бурчать и вредничать, показывая свое недовольство, на на самом деле уговорить его не так то трудно. Просто надо привыкнуть, что все он будет делать с таким видом, будто ты его под пыткой заставил. Малё не часто кричит, но повысить голос непроизвольно может, если уж совсем в открытую этого добиваться. Доводить себя до точки "я сейчас просто придушу тебя" он не позволяет, разворачивается и уходит. Ну или выговаривает все, что думает и уходит. Главное ему уйти и успокоиться, иначе запахнет жаренным. (В худшем случаи мясом).
Но на самом деле Аль не такой уж и злой, просто многим бывает недоволен, а так он достаточно не плохой парень, да и поможет, если это будет в его силах. Не будет игнорировать, если пристать к нему с расспросами, но даст понять, когда чужого внимания ему будет слишком много. Сам знакомиться с кем-либо не спешит, но и противиться особо не станет.
Достаточно любопытен, чтобы постоять и подслушать, но распространяться особо не станет. Что услышал - то услышал и все. Может принимать решения или же соглашаться на разного рода авантюры, потому что: "а почему бы и нет? Это обещает быть интересным".
Но палку перегибать не станет, проблемы ему совсем не нужны. Маль очень старательный и ответственный, работу ему порученную выполняет так, как это того требуется и прикладывает все усилия. Редко признается в каких-либо своих чувствах, нет, сказать "это мне не нравится" он скажет, а вот "ты мне нравишься" или "ты мне дорог" - это вряд ли. Лишь с теми, кому он и правда доверяет и кто действительно многое для него значит он бывает до конца откровенен.

6. Биография - "родился" и вырос под покровительством LivE. Бейс у Малё проявился рано, да и трудно такое не заметить. Ну, собственно, где появился - там жить и остался. Освоился там довольно быстро, присматриваясь к возможным профессиям и выбирая ту, где пользы от него было бы больше. Маль, конечно, мог бы и со спокойно совестью полениться, но не правильно это да и грустненько, жить и не приносить пользы. Потому все же устроился работать в полицию, да и будем честны, кто бы дал ему лениться..?

7. Бейс- О, Алю, можно сказать, очень повезло. По крайней мере, сам парень своим бейсом был полностью доволен. А что? Огонь из воздуха получать не каждый может, а это удобно и тепло. Только многие постоянно просят прикурить, а это самую малость раздражает...
Скорее всего из-за бейса тело парня имеет ненормально высокую для обычных людей температуру - 42.2 градуса. Сам он себя чувствует комфортно, а если будет еще горячее - так это только Малю в радость. Особенно учесть, что тело его огнестойко и прогреть замерзшие руки он спокойно может и в кипящей кастрюльке. Но жечь парня на костре из-за этого все равно не советуется. Угарный газ еще никто не отменял, а задохнуться Маль может вполне удачно.

8. Место работы - LivE.

8.1. Должность - Работает в полиции.

9. Слабости - Вспыльчивый; Теряется от вида чужих слез, в такие моменты готов на все, лишь бы перестали плакать; Дорогие ему люди - его слабость, только попробуй разбери кто это, когда он на всех косо смотрит; Очень часто мерзнет и вообще плохо устойчив к низким температурам. Поэтому зимой практически всегда простывает и неделями ходить больной и простуженный. Зато вирусные инфекции ему нипочем. С такой температурой тела вредоносным бактериям выжить просто невозможно; Быстро пьянеет и начинает творить всякое, на что в трезвом виде никогда бы не пошел. Не спаивайте его, пожалуйста.

10. Сильные стороны - Трудолюбивый и уверенный в себе; Достаточно силен физически да и худым его назвать никак не выйдет; Сильный бейс; Устойчив к высоким температурам и огню;

11. Любит - Само собой Маль просто обожает все теплое и горячее. И чем теплее и горячее - тем лучше. Обожает драгоценности. Самые разные драгоценные камни заставляют карамельные глаза парня как-то по-особенному блестеть. Как минимум драгоценности ему хочется потрогать и повертеть в руках, но красть их он не стал бы никогда. Этой сороке достаточно просто любоваться. Так же Маль ну очень любит свои волосы. Потому стричься не давался никогда и сейчас тоже это дело обходит стороной, максимум может подровнять челку, чтобы совсем не мешалась, или концы подрезать. А так, заплел любимую волосню в косичку, уложил на плечо и хорошо.

12. Не любит - Низкую температуру и все, что связано с холодом. -5 уже кажется парню пыткой и выходить в такую холодрыгу на улицу он просто не согласен, хотя иногда и приходится. Не любит мышей. Как-то из лаборатории сбежала одна, так Маль испугался ее, как будто это и не мышь была, испугался и сжег от греха подальше. В общем, не любит он их, потому что боится. Ну и к алкоголю у парня отношение не особо положительное, то, что пьянеет он быстро, он знает и что творит  - тоже. А как ему хочется этого не знать, а лучше всего - забыть....Не любит чужие прикосновения и телесные контакты вообще, но кричать только от того, что вы его потрогали не станет. Просто попросит больше так не делать.

13. Посещение ролевой - Живу тут ♥

14. Арт персонажа
*нунегрузитопятьчтотакое..*

Принят
Нарушения - 0
Штрафы - 0

Отредактировано Ikoosha' (2015-02-11 23:01:13)

0


Вы здесь » Project "dySTOPia" » Анкетирование » Карточки искусственно выведенных людей