Project "dySTOPia"

Объявление

Помните о правилах трех дней, солнышки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Project "dySTOPia" » Ознакомление. » Информация по проекту.


Информация по проекту.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь всегда можно будет найти какую-то информацию по сюжету или его отрывкам, информацию по миру, информацию о представителях этого мира, и многое другое.

0

2

Люди добились того, к чему стремились долгие годы. Они практически полностью уничтожили природу, возведя на месте лесов огромные мегаполисы, вместо рек - парковки для своих машин.
Возможно, где-то и сохранилась маленькая толика природы, но только не в Терраруме. Из-за выхлопов машин и заводов небо навсегда затянулось тонкой серой пеленой. Когда всходит солнце, которого почти не видно за темными облаками, небо начинает напоминать лужу, в которую налили бензина. Красиво, но только первые несколько дней.
Люди потеряли веру в Бога. Полностью и безвозвратно. О каком Боге может идти речь, если не осталось ничего натурального в этом мире? Да и не видели они смысла верить в некую сущность, что следит за ними.
Технический прогресс рос не по дням, а по часам. Да и продолжает расти. Но не только техника сделала огромный скачок. Науки тоже в этом преуспели.
И человек решил возомнить себя Богом. Техника и аппаратура вполне позволяли делать опыты, что приводили к успехам. Вот уже удалось вырастить первое дитя из пробирки. Правда, дитя было не человеческое, а животное. Маленький жеребенок Жак-Жак. Первый удачный опыт генетиков, который прожил аж десять лет, без видимых сбоев!
Но разве остановились бы люди на малом?
Через какое-то время всему миру представила себя компания под названием "LivE ". Вроде бы, самые обычные ученные, что хотели работать на благо мира и людей. По крайней мере с такой целью они начинали.
С годами корпорация разрослась на весь мир, обрела некую власть. В отдельных городах она приютила под своим крылом полицию, что несомненно шло ей в плюс. Деньги лились рекой. Но что же скрывает фирма за своими стенами? Откуда столько денег за такой малый срок? Ведь с момента ее появления на свет едва ли прошло тридцать лет.
Эти вопросы людей интересовали не особо. Каждый старался думать лишь о себе.
"-А зачем мне думать? Моя обязанность - работать. Думает пускай правительство."
Именно такой ответ на уличном интервью слышала молодая компания журналистов, которые обосновались в маленькой конторке. Название их отдела простенько называлось "Факт". И вот их очень интересовало, да и сейчас интересует не меньше, что же там скрыто за стенами LivE...

0

3

Обладатели бейсов

Человечество всегда стремилось к созданию совершенного человека. Но эта идея казалась не достижимой. Но лишь только казалась.
Некий учёный Т., заручившись поддержкой ещё не особо известной на тот момент компанией, смог вывести первого в мире искусственного человека.
Т. взял за основу свои ДНК и ДНК одной девушки, чьё имя так и осталось неизвестным, и провел достаточно больше количество опытов. Пользуясь документами и результатами предыдущих учёных, Т., спустя пятнадцать лет усердной работы, наконец-то добился своего.
Первый искусственный человек считался самым удавшимся опытом и был назван Троей [ТрОя ] .
Троя был совершенно не отличим от обычного человека. Рос как и все дети, ел ту же еду, болел, имел свой разум и психику.
Вот только все его эмбриональное развитие происходило в пробирке, а позже в достаточно большом резервуаре.
Так же, как после показали исследования, его группа крови совершенно отличалась от групп крови любых людей.
Но, во время проведения опыта, заказы немного изменились. Теперь им не нужен был совершенный человек. Они хотели лекарств от всех болезней. И этим лекарством стал Троя, а после и его "братья".
Таким образом теперь искусственных людей создавали лишь для медицинских наук. Такие люди являлись "фермами " органов. А их кровь прекрасно очищала кровь людей.
То есть, искусственно выведенные люди изначально служили лишь как фермы органов. И именно за это и получили название своих сил - бейс, от слова база или базовый.
Спустя достаточно большое количество времени и экспериментов,люди стали скрещивать ДНК не только людей, для создания бейсонутых, но и животных, растений. Но чем больше было разных начал, тем хуже выходил эксперимент.
В настоящее время носители бейсов практически не используются, как фермо-органы, так как люди стали выращивать органы без оболочки и целостных систем. Теперь носители бейсов имели по одному совершенно разному бейсу и выполнялись под заказ для работ или богатых людей.
Но все же эксперименты продолжаются, ведь браки остаются и это не хорошо.

Итоги:
-Бейсонутые не имеют родителей, а выводятся из пробирки и резервуаров.
-Бейсонутые проходят такой же этап развития, как и обычные люди.
-Бейсонутые так же могут болеть, иметь плохую психику и прочее.
-Единственная компания, создающая носителей бейсов - LivE.
-Неудачные эксперименты уничтожаются.
-Бейсонутые живут столько же, сколько и люди.(если в этом не заключается их бейс)
-Бейсонутые не имеют штрихкода и иметь не могут. Вся их информация в личной карточке.
-Кровь носителей бейсов можно переливать людям, во время болезней вторых. Но возможна смерть первых.

0


Вы здесь » Project "dySTOPia" » Ознакомление. » Информация по проекту.